Mokkaserviceteile, Stadt Meissen, u. a. Fa. Teichert und Meissen
Porzellan, 25 Stück: 10 Mokkatassen mit Unterteller (1x mit Haarriss),2 Sahnekännchen mit unterglasurblauer Schwertermarke Meissen, 2 Eierbecher, 1 Zuckerdose gedeckelt, Zwiebelmusterdekor, gemarkt
Esperta: Margit Palka Margit Palka
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |